Какая кровать лучше? (29.11.2023)
Понятия «лучше», «хуже» всегда относительны и зависят от ваших конкретных предпочтений, потребностей и бюджета. Важно учитывать несколько факторов при выборе кровати. В этой статье мы приведем некоторые аспекты, которые могут помочь вам принять решение.
читать...
Какую кровать лучше выбрать? (21.11.2023)
Выбор кровати зависит от различных факторов, таких как ваши предпочтения по дизайну, размер комнаты, ваш бюджет, а также индивидуальные потребности и предпочтения в комфорте. Вот несколько критериев, которые могут помочь вам определиться с выбором.
читать...
В какую сторону должна стоять кровать? (16.11.2023)
Ваша спальня представляет собой уютное место для трех важных аспектов: отдыха, покоя и романтики. Чтобы обеспечить высокое качество каждого из них, рекомендуется корректировать расположение кровати в соответствии с принципами фэн шуй. Согласно древней китайской практике, кровать считается ключевым элементом в интерьере вашего дома, поэтому следуя нескольким простым принципам фэн шуй, вы можете добиться значительных улучшений в качестве вашего сна.
читать...
Интересно узнать, какая самая дорогая кровать в мире и почему? (25.10.2023)
Одной из основных причин, почему кровати могут быть дорогими, является стоимость материалов. Для создания кровати высокого качества требуются дорогостоящие материалы, такие как твердые сорта древесины, натуральные ткани или кожа, качественные комплектующие.
читать...
Какая кровать лучше для сна (03.10.2023)
Неудобная кровать, выполненная из некачественных материалов – причина не только отсутствия полноценного отдыха, но и проблем со здоровьем. Доказано медициной, что почти в половине случаев появление болей в спине обусловлено неудобной кроватью. Рассказываем, какая кровать лучше для сна и на что нужно обращать внимание при выборе этого предмета интерьера.

читать...
Как правильно поставить кровать в спальне (06.09.2023)
Чтобы утром чувствовать себя отдохнувшим, при организации пространства в спальне нужно учесть множество требований, в том числе место установки кровати. Рассказываем, как правильно расположить кровать, чтобы спать на ней было комфортно.
читать...
Какой высоты должна быть кровать (16.08.2023)
Здоровье человека во многом зависит от образа жизни, в том числе от правильного сна. На него влияет выбор не только постельных принадлежностей, но и кровати. Комфорт сна определяется, в том числе, ее высотой. Рассказываем, какие размеры кроватей бывают, и как выбрать среди них подходящий.
читать...
<
...
<