Выбор кровати для спальни

Выбор кровати для спальни, фото 1 Занимаясь обустройством спальной комнаты, мы, в первую очередь, выбираем мебель, которая будет соответствовать заданному стилю помещения. Главный критерий выбора кровати — это, конечно, качество и комфорт.

Магазин London Beds предлагает разнообразие элитных кроватей из Англии, впечатляющих своим высоким качеством, изящной отделкой и особенным комфортом. Перед тем, как остановить свой выбор на определенной модели, измерьте свою комнату и место, где непосредственно будет находиться кровать. Для городских спален небольшого размера наиболее оптимальным вариантом станут двуспальные элитные кровати с зонами хранения (ящики/подъёмный механизм), которые позволят вам сохранить свободное пространство, и обеспечат хороший отдых.

Кровати от London Beds

Фабрика London Beds находится в Англии, в графстве Hampshire. Основанная в 1946 году, она сначала занималась производством деревянные предметов интерьера и получала крупные государственные заказы. Наверняка, многие видели легендарную дверь по адресу Даунинг стрит, 10, но не все знают, что она была изготовлена на фабрике London Beds.

Позже ассортиментную линейку London Beds расширили элитные кровати из Англии. Кровать представляет из себя спальную систему, где есть пружинное основание и пружинный матрас с натуральными наполнителями. 3 модели различаются комбинацией натуральных наполнителей.

– Элитные двуспальные кровати Knightsbridge считаются топовыми благодаря большому количеству натуральных материалов в матрасе. Уложенные вручную пружины подстраиваются под форму тела и обеспечивают эффект «невесомости».

– Отличительной чертой спальной системы Hampstead является ее двухсторонний матрас, где одна сторона подходит для летнего сезона, а другая для зимнего.

– Содержание натурального латекса в элитных кроватях для спальни Warwick делает их особо прыгучими.

Возможность выбора цветовой палитры и изголовья позволяет создать кровать, которая подойдет под любой интерьер, будь то классика или современный стиль.