Выбирайте кованые кровати на заказ!

Выбирайте кованые кровати на заказ, фото 1 Стильная и красивая мебель представлена во многих магазинах, но кованые кровати на заказ всегда будут в фаворитах у тех, кто хочет иметь действительно уникальную спальню. Красивые металлические каркасы, изысканные металлы и разнообразие форм – это то, что может дать ковка кроватей. А если еще и заказать кованую кровать по собственному проекту, то можно рассчитывать на эксклюзивный результат.

Почему стоит выбрать кованую кровать? Дело в том, что металл в интерьере смотрится куда необычнее, чем дерево. Он может быть, как в цвете бронзы, так и с никелированным покрытием. Изготовление кованой кровати – процесс кропотливый, но хороший мастер удивит Вас своим результатом.

Заказывая у нас ковку кровати, вы получите не только мебель, которая будет служить Вам долго, но и консультации по дизайну каркаса. Занимаясь поставками и продажей кроватей из Лондона ручной работы, мы вдохновляемся мастерством специалистов из Туманного Альбиона и предлагаем нашим клиентам уровень работ не ниже тех кроватей, которые находятся у нас в продаже. Мы выполним работу качественно и в срок. Мы идем Вам навстречу и помогаем составить эскиз, который полностью повторится в конечном результате.

Приходите к нам в магазин в Санкт-Петербурге и убедитесь в нашем профессионализме самостоятельно!