Современные кровати

Современные кровати, фото 1 Современные кровати сегодня являются воплощением комфорта, уюта и неповторимого дизайна. Конечно, речь идет не о дешевой мебели, а об изысканных английских ложах от салона London Beds.

Кровать в современном стиле Sovereign, изготовленная в лучших европейских традициях, прочна и способна обеспечить здоровый полноценный отдых. Ваше пробуждение также будет бодрым и с моделью Majesty, которая обеспечит комфортные условия независимо от сезона года. Если у Вас возникло желание купить современную кровать в первую очередь следует обратить внимание на следующие важные моменты:

  • Материал. Основание может быть изготовлено из металла, пластика и дерева. Соответственно, предпочтение следует отдавать натуральным материалам. В дополнение к этому матрасы моделей Sovereign и Majesty изготовлены из натурального кашемира и конского волоса, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой.
  • Размеры. Современные кровати для спальни могут быть односпальные, двуспальные, полуторные и детские. Если позволяют габариты комнаты, лучше взять двуспальные кровати, гарантирующие комфорт личного пространства и свободу перемещения тела во время сна.
  • Конструкция. Сегодня ассортимент предложенных моделей спальных мест просто шокирует. Ведь можно приобрести как практичную классику, так и удобное ложе с подъемным механизмом. Для поклонников минимализма спальная современная кровать с выдвижными широкими ящиками станет наиболее оптимальным решением.
  • Цена. Разве можно не быть щедрым, когда речь идет о собственном здоровье и здоровье близких. Весь модельный ряд салона London Beds наполнен шедеврами ручной работы ведущих европейских мастеров, соответственно, стоимость такой мебели в априори не может быть низкой.
Купить кровать в современном стиле в нашем салоне, значит, с королевским комфортом и уютом отправиться в царство Морфея.