Мебель для здорового сна

Мебель для здорового сна, фото 1 Пожалуй, самый сложный и ответственный момент при покупке мебели в комнату – правильно выбрать кровать. Ведь большую части времени мы проводим здесь, в своей спальне. Поэтому создать уют и теплоту, не забыв о создании условий повышенного комфорта, является тонкой задачей. Классическая Английская Мебель станет отличным дополнением к вашему интерьеру.

Выбирая кровать английского производства, вы в первую очередь выбираете кровать для здорового сна и полноценного отдыха.

Классическая Английская Мебель
Когда мы говорим о классике в контексте английской спальни, мы вспоминаем Викторианскую эпоху. Металлические кровати из никеля или бронзы, массивые деревянные кровати с балдахином из дуба, уютные текстильные кресла с ушками, обилие ковров и горящий камин.
Как правило, английские кровати — это высокие основания и матрасы. Издавна считалось, что чем выше от пола находится спальное место, тем выше социальный статус его владельца.

В салоне London Beds широкий ассортимент оригинальных предметов мебели из Англии. Индивидуальный подход и возможность изготовления на заказ позволяют найти кровать английского производства, соответствующую вашему вкусу и стилю вашей спальни.

Все кровати изготовлены из натуральных материалов и полностью отвечают стандартам пожароустойчивости и экологичности. Вполне возможно, что вы уже пробовали кровать английского производства во многих отелях. Недаром производитель Hypnos является поставщиком таких люксовых отелей, как , Rocco Forte и др.