Кровать с кованой спинкой

Кровать с кованой спинкой, фото 1 Кровать с кованой спинкой – это не только шикарное дополнение к изысканному интерьеру спальни, но и практичная вещь, которая пригодится в каждом доме. Большинство моделей металлических кроватей с элегантной кованой спинкой ассоциируется с викторианской эпохой. В то время такое ложе было просто необходимо в душных покоях знати. Его конструкция не препятствует свободной циркуляции воздуха.

Прошло больше века, а кровати кованые с красивой спинкой до сих пор остаются в тренде. Сегодня они доступны не только элите общества, каждый желающий может с удовольствием приобрести качественную кровать в салоне London Beds.

Особо популярны сегодня модели Yorkshire и Victoria. Это непревзойденные классические шедевры, оригинальный дизайн которых не теряет своей актуальности спустя десятилетия. В таких кованых кроватях ручной работы с неповторимо красивой спинкой словно оставлена частичка души талантливого мастера, создавшего их. Они не только выглядят солидно и престижно, на таком ложе Вам непременно будут сниться замечательные, счастливые и яркие сны, а пробуждение будет приятным и бодрым. Купить основание Yorkshire и Victoria можно прямо сейчас. Звоните, будем рады сотрудничеству!