Классическая двуспальная кровать

Классическая двуспальная кровать, фото 1 Ни один диван, каким бы он ни был роскошным и удобным не позволит выспаться и отдохнуть лучше, чем классическая двуспальная кровать. Значительную часть нашей жизни мы проводим в постели. Именно это является причиной, по которой при выборе своего спального места необходимо руководствоваться прежде всего комфортом. А что может быть удобнее классической двуспальной кровати?

Такое королевское ложе создаст в спальне атмосферу уюта и умиротворенности, присущую всем уважаемым домам викторианской эпохи Англии или Франции. Двуспальные кровати, выполненные в классическом стиле, отличаются непринужденной оригинальностью, и утонченностью, благодаря своему дизайну, соответствующему духу викторианской эпохи, до сих пор не вышедшему из моды. Да и как классика может устареть?

Традиционным материалом изготовления двуспальной кровати, являются бук, сосна, дуб, а также красное дерево. Красят их исключительно красками или лаками, которые соответствуют всем нормам экологии и не представляют опасности человеческому здоровью и окружающей среде.

Одной из ярко выраженных представительниц классики является двуспальная кровать Franceska, которую можно приобрести прямо сейчас в магазине London Beds.