Двуспальная кровать с металлическим основанием прослужит долго!

Двуспальная кровать с металлическим основанием: прослужит долго, фото 1 Двуспальные кровати на металлических каркасах стали очень популярны в последнее время. Использование одного лишь дерева не слишком играет на руку конструкции, которая становится более подверженной влаге или механическому воздействию. Металлическая двуспальная кровать прослужит намного дольше, а ее стильный внешний вид не останется незамеченным в любом помещении.

Почему стоит выбрать именно металл для материала кровати?

Во-первых, такая кровать надежна. Особенно это важно при выборе кровати на двоих –она должна выдерживать вдвое больше нагрузки. Металлический каркас двуспальной кровати справляется как нельзя лучше.

Вторым преимуществом станет тот факт, что каркас из бронзы с никелированием выглядит еще и стильно. Так как мы предлагаем Вам купить металлическую двуспальную кровать эксклюзивного формата, то Ваша спальня будет выглядеть еще роскошнее и богаче.
Металлическое основание для двуспальных кроватей, представленных у нас в каталоге, изготавливалось вручную английскими мастерами. Выбирайте среди Devon Nickel, Victoria или Yorkshire. Devon Nickel, к примеру, имеет никелированное покрытие, а Yorkshire – это бронза во всей ее изысканной красе.

Мы предлагаем доступные цены на эксклюзивные кровати, посмотреть которые можно в нашем магазине в Санкт-Петербурге или в интернет-каталоге. Звоните нам, и мы будем рады помочь!