Изготовление кровати на заказ (31.03.2020)
Изготовление кровати на заказ  дает возможность создать неординарную спальную систему, которая будет полностью соответствовать вкусовым и физиологическим потребностям владельца за счет идеального сочетания желаемой формы с необходимой цветовой гаммой.
читать...
Эксклюзивные дорогие матрасы (30.03.2020)
Когда покупатель приходит в магазин, то перед ним, если он не слишком стеснен в деньгах, но и разбрасываться ими не намерен, встает дилемма – купить дорогой матрас или сэкономить средства и взять изделие средней ценовой категории.
читать...
Кровать классика – украшение любого интерьера (27.03.2020)
Если вы решили купить кровать классика, значит вы рассчитываете на длительный период ее службы. Ведь именно такой она должна быть: добротной, изготовленной из качественного материала (преимущественно дорогого дерева), иметь надежную конструкцию и каркас.
читать...
Выбирайте кованые кровати на заказ! (26.03.2020)
Стильная и красивая мебель представлена во многих магазинах, но кованые кровати на заказ всегда будут в фаворитах...
читать...
Никелированные кровати – это стильно и надежно (25.03.2020)
Сегодня никелированные кровати стали популярны как в дизайнерских проектах, так и среди простых покупателей. Но мы считаем, что одного лишь никеля недостаточно. На нашем сайте вы сможете найти действительно эксклюзивные модели ручной работы, выполненные мастером из Туманного Альбиона, которые не оставят равнодушными даже самых привередливых ценителей.
читать...
Постельное белье и принадлежности – это незаменимая часть дизайна интерьера (23.03.2020)
Хорошей кровати недостаточно – к ней необходим набор постельных принадлежностей, который подчеркнет стиль всей спальни. Приобретая дорогую кровать, многие пренебрегают качественным бельем. Но это большая ошибка. Мебель и весь ансамбль комнаты будет выглядеть действительно шикарно только при условии, что комплект постельных принадлежностей повторяет дизайн кровати и выглядит дорого.
читать...
Двуспальная кровать с металлическим основанием прослужит долго! (20.03.2020)
Двуспальные кровати на металлических каркасах стали очень популярны в последнее время. Использование одного лишь дерева не слишком играет на руку конструкции, которая становится более подверженной влаге или механическому воздействию. Металлическая двуспальная кровать прослужит намного дольше, а ее стильный внешний вид не останется незамеченным в любом помещении.
читать...
Лучшие кровати от компании London Beds (19.03.2020)
Комфорт в доме обеспечивают многие вещи и предметы интерьера, однако самыми важными являются те, которые способны обеспечить вам полноценный отдых и здоровый сон. Конечно же, лучшие кровати, приобрести которые можно в нашем салоне, справляются с поставленными задачами на все 100 %.
читать...
<
...
...
<